1. Не флудить!!!

Люди относитесь к нам хорошо... Понимаете админы и модеры не могут вечно удалять ваш флуд в не положенных местах. Если же во время поста вам срочно нужно воспользоваться коментариями пишите офф, или ЛС.

2. Не писать "плохими" словами!!

Если вы нормальные, то думаю понятно, что за написание матом, вам будет очень, очень плохо.

3. Писать хорошие посты в 4-5 строк!!!

Пишите хорошие и плотные посты. Описывайте природу и мысли. И все будет хорошо. Картинки и смайлы в пост не вставлять!

Аватары.

Авики можно использовать любой высоты и ширины.. Но нельзя ставить одинаковые авики. Для этого есть дневники( где вы выложите картинки) И занятые внешности... Надеюсь ошибок не будет.

4. Правила написания поста:

1) Прямую речь писать жирным шрифтом;
2) Действия обычным шрифтом;
3) Мысли курсивом;
4) Речь другого игрока подчеркнутым; внутренний голос подчеркнутым и жирным;
5) Пост пишем от 3 лица:
Пример:Девушка вошла в парк; можно от второго: Ты вошла в парк.
6) От первого нельзя!
7) Описываем больше природу и чувства. Другие игроки должны понимать вас
8) Внимательно следим за орфографией и грамматикой. Помним, что существуют текстовые редакторы.
9) не забываем писать переадресацию! Я уже столкнулась с ненаписанной и попала в неловкое положение! . Переадресацию  пишем так: >>>>, <<<<,--->>,<<---, или как вам удобно!
5.Плагиат
Думаю большинство знает, что такое Плагиат?
Заранее предупреждаю, что за копирайт анкет, ав, которые сделаны специально для какого-нибудь пользователей, частей с нашего форума и тому подобное.С начало будет предупреждение, потом бан, потом удаление! Даже не пытайтесь пользоваться копирайтам, мы узнаем!
Еще хочу сказать, что если наша таблица похоже на вашу, но содержимое разное, то это копирайтом не считается! но если все содержимое точь в точь. то это можно взять за копирайт.
Люди не копируйте ничего с нашего форума и мы вам ничего плохого не скажем!
Надеюсь, что мы с этим не столкнемся...
6.За что мы можем вас удалить!
1 За три предупреждения и три бана.
2 За не заполнение анкеты в течении пяти дней.
3 За оскорбление других пользователей.
4 За Плагиат.
5 За имение более двух персонажей.
Для модеров и админов!
1) Если вы модер в какой то теме, то проверяйте все написанные посты на грамотность и . переадресацию !
2) Когда у нас наберется достаточно модеров, то админы будут моделировать только самые важные темы..
3) АНКЕТЫ принимаются только админами и главным модером!
4) Пока в вашей анкете не отписались два админа или модер и админ, то вы не приняты!
5) В случие, если администратор один, а анкета на 5+, то игрок может начинать играть.
6) Другой админ или Гл.модер по приходу должны отписаться в анкете.
7) Если есть вопросы к анкете, то игрок должен исправить все неточности!
8) Игрока из акции должны принять 2 админа и гл.модер!
9) Анкеты переносит в другую тему и устанавливает статус тот. кто написал цветом принят.. Последнее слово его.